Андрей Мекаев

Мне нравятся крылатые фразы президента, начиная от "мочить террористов в сортире" ? Про медведя и Юпитера-вчера)))

Россия не требует себе особого места в мире, мы просто хотим, чтобы наши интересы учитывали и уважали, заявил президент, выступая перед экспертами форума «Валдай» . В контексте международных отношений он прокомментировал и крылатую фразу о том, что позволено и не позволено Юпитеру и быку: «медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет»

Лилия

Без сомнения, Путина слушать и интересно.
И поучительно)))

Jh

У Путина манера такая - чем проще, тем лучше, он как маленький капризный мальчик ведет себя с Западом, а на деле внутри реально сидит умный и спокойный медведь!

Маруська *******

про медведя-это хорошо сказано!

Just-Do It

У Путина тонкое чувство юмора.

Андрей Кураев

Дело вкуса. Я не в восторге.

Анна Симонова

А если медведь пьяный и с балалайкой--тем более.
быков -на вертел

Ю-Питер. -группа Бутусова.

Vladimir Molchanov

это не крылатые фразы
а скорее полу-блатной жаргон .

Виктор Швец

Медведи "обычно боятся человека, но могут быть опасными в тех местах, где они привыкли к людям". Единственное животное, которое охотится на медведя - тигр. Один из символов Китая - тигр. Ох, недаром путинский тигр перебежал в Китай...)