Мария Разживина

нравятся ли вам новые законы РФ? 🙂

С6
Сергей 69

да,
хоть это и политический диктат

Же
Женя

Как моя бабушка говорила: "Бачили очи, что выбирали-ешьте"

Александр Киселев

Уберите УК живите по Корану

А@
Ангелочек @@@

а нафига законы, если их никто не соблюдает и не сажают за нарушение?

Михаил Бурханов

Они мне парралельно-фиолетово. Я - Гражданин Канады.

Zulfira Ahmadullina

Полный отврат и без предел!
У нас по сути законов нет, это всё вымышленные махинации государством, для своих корыстных целей.
А правду мы никогда не узнаем.
Мы все в заперти! Будешь рыпаться - тюрьма.

Анжелла Лукьянова

Почему-то их одобряют, принимают... но проходит какое-то время и вносят поправки... Может так и надо?

Андрей Тарасов

Очень, ну просто очень нравятся мне эти комические куплеты, поэтому я свлил в сад...

Serik

Больше всего меня улыбает то, что все сетуют на плохие законы, при этом зная прекрасно, что живем мы не по закону, а по понятиям. И суды тоже по понятиям судят. Так что же вы все так при издании каждого закона переживаете?:)

Анастасия Кузова

имею свой закон до сих пор ебать красивых что вставляет курить убиваться не давать себя убить