Лена Федулова

Нынешная антиалкогольная кампания в России. Ваше мнение? Я сомневался в эффекивности того

Евгенинок Заботин

Полезное дело.

Анастасия Короткова

полезное конечно дело . но кто пил так его и не остановить. прибавится воровства не только на улице, но и из семьи будут красть

Светлана Байкова

какие сомнения ?
Чистая профанация, кампания для галочки, как и с табаком

Вячеслав Жуков

еще бы сами пьющие были бы к этому положительно настроены ...))). А так ЗА здоровый образ ЖИЗНИ!