Ал
Александра

Прокурора Чайку не выпустили из его самолёта в Австрии и он улетел обратно: это "закон Магницкого" в действии?

Дмитрий Ладанов

Закон Магницкого ещё не подписали, да и Америка и Австрия - разные государства... Просто прокурор Чайка был сильно пьян, дебоширил и грозился показать "кузькину мать" всем Австрийцам - вот и не выпустили )))

Ев
Евгения

Закон о списке Магнитского принят сенатом США, но ещё не подписан президентом. И к Австрии этот закон не имеет отношения.

Ирина Быкова

Нормально, пора давно было принимать меры.

Анастасия Пронина

Европа строит свои законы с оглядкой на США, так что это цветочки...