Лёха Чухланцев

Сын Генерального Прокурора Чайки он Миллиардер? А чем занимается интересно

@ Добрая Настя @

А какая разница, важно не это, важно чей сын.

Crazy Mart

а чем занимается сын генерального прокурора УРКАины?)

Анастасия Клопотовская

папа прикрывает сына. .
хорошо прикрывает..

Николай Кадушкин

ОН только и занимается проверкой незаконной приватизации. Что нашел, то и его.

Вероничка Я

Помнишь недавний российский скандал: дело московских прокуроров?
Когда клубок размотали (есть же честные, не продажные следователи, всё-таки ещё остались) - оказалось следующее: прокуроры крышевали мафию, а этот сынок Чайки крышевал прокуроров, конечно же с помощью своего всесильного папаши. Итог - все вышли сухими.