Юр
Юрий

И все-таки Генеральный прокурор России преступник?!

Преступники захватили мое жилище. Своим решением суд установил факт захвата моего жилища преступниками. Прокуратура не хочет признавать решение суда, отказывается восстанавливать мое нарушенное конституционное жилищное право, отказывается устранять нарушение конституции Российской Федерации. Генеральная прокуратура отказывается защищать права и свободы человека и гражданина, игнорирует ч. 1, ст. 40 Основного закона, препятствует выдаче исполнительного листа, препятствует исполнению решения суда и восстановлению нарушенного конституционного жилищного права, устранению нарушения Конституции РФ. Генеральный прокурор России, верните мое жилище.

In brevi : мечты, мечты

Алексей Антонов

Правильно, Николай! Вали всё на Президента! А у нас вот дворник дядя Петя плохо двор вчера подмел. А соседка тетя Дуня напилась вчера. А мой друган Валерка Жук двойк получил и училку обругал. И в этом тоже гарант Президент виноват?

Николай Сущинский

Да преступник, да и весь закон и конституция написанны ворами.

Makhach Varaev

Не ген. прокурор, а призедент, так как он является гарантом конституции.

Николай Грушин

Судя по вашим вопросам у вас все преступники. Вот уже до Генпрокурора добрались... Если не можете ничего изменить в этой стране, то поезжайте в другую... В некоторых за плохое слово против королевской семьи в тюрьму сажают:)) )

"Генеральный прокурор России, верните мое жилище. "-вопрос не по окладу.

Алла Грощенко/захарова

...У меня очень плохая дикция. Если я пытаюсь быстро произнести «Шла Маша по шоссе-...», у меня получается «Суки! До чего довели страну!»