Александр Куприн

За какое время человек сможет стать генеральным прокурором ???

Если он родился в 1985 году, закончил гимназию с золотой медалью, служил в армии 2 года, потом закончил университет (по юрфаку) со степенью магистра и уже пошёл работать, работу выполнял всегда безупречно, часто лучше всех других работников, во время работы закончил ещё и политический факультет.

Дмитрий Елаков

У генпрокурора свой сын есть, или сын друга.

Алена Князева

думаю, если отработает несколько лет помощником прокурора, потом прокурором, потом старшим прокурором, потом... не знаю какие там еще промежуточные должности, ну наверно дослужится до ген. прокурора лет через 30, а может и нет...

Елена Рогалева

Даже если всё получится, в смысле карьеры, удачно - не раньше 2040г.

Лексей Георгиевский

магистра юриспруденции мало, доктор или кандидат минимум, политический факультет то тут при чем, прокурор не имеет и не должен иметь никакого отношения к политике