Олег

Если работать в салоне красоты администратором, то спустя какое время можно (и можно ли) стать

управляющим или ещё выше? Стоящее ли сейчас такое место работы? заранее спасибо за ответы!

Ол
Ольга

НА ВРЯД ЛИ

Баxa

я вам больше скажу - и купить салон можно хоть сегодня

Лена Егорова

Управляющим чего? Администратор и есть управляющий. Если вы имели ввиду ген директора, то либо открыть что то свое, либо прострелить ногу и заставить переписать собственность.