Igor Sirbu

как думаете есть ли смысл работать администратором в новом салоне красоты?

как думаете есть ли смысл работать администратором в новом салоне красоты? (я имею ввиду клиентуры как таковой по началу не будет на з/п скажется ли это). 32000 обещали на исп. срок (до 3-х месяцев). потом оклад и проценты в целом от 35000

Vitaliy Petrenko

Можно.
Опыт работы с людьми очень важен.

Сико

А вот я бы не пошла.. . И будешь сидеть на голом проценте. А если народа не будет?