Ольга Середа

Скажите Администраторы в салонах красоты пользуются компьютерными програмами для записи?

Или сами рукой бумажно записывают??

Оксана Суворова

Я видела, что есть журнал, где указано расписание работы мастеров и там делаются ручкой записи клиента..

Азиз Бойбобоев

Если есть компьютер - пользуются. Это удобнее, чем вести бумажный журнал.

Виктория Андреева

Сама работаю Администратором в салоне красоты, но пока без компа. Но очень хочу чтобы начальство поставило. Это очень облегчает работу.