Станислав Гержот

Здравствуйте . Почему не все Администраторы салонов красоты не умеют работать с клиентами?

Салонов очень много . Но вот чтобы правильно работать с клиентами далеко не все умеют .
Например : пришел клиент в салон красоты. Подходит к стойке где косметика салона красоты . Ни кто не подошел ни Администратор ни кто .. чтоб предложить свою рекламную косметику ..
А это обязанность Администратора и минус салону и значит директору

Я не зануда. На себя посматри.

Администратор

El
Elgo

Их же учили менеджементу, а точнее как надувать клиентов.

Пассив Andrey

Ну вы и зануда...

Марина Заборовская

косметику в салонах впаривает косметолог...

Оксана Чернышева

Это точно. Начальник не видит их!
Сегодня в один обувной зашла. Там чуть ли не хором поздоровались. Расхваливали новые модели. Даже смешно стало. Думаю, наверное премию к новому году зарабатывают.