Маргарита Макшакова

Кто работал или работает админом в салоне красоты, как вы решали конфликтную ситуация с клиентом ?

Собираюсь пойти работать администратором в салон красоты, честно говоря опыт работы в данной сфере не имею! Подскажите, как вы решали конфликтные ситуации с клиентом, с какой проблемой чаще всего сталкивались? и какие вопросы задавали на собеседование ?

Владимир Дмитриев

При конфликтах надо извиняться, обещать разобраться, иметь небольшой фонд подарков и поощрений.