Юлиньк@ Лиханова

Конфликтная ситуация на улице

Конфликтная ситуация на улице когда меня достают на улице дав или вообще назревает что то плохое меня начинает трясти и вроде страх то есть но это не из за трусости меня трясёт тогда почему?

Танюша

адреналин переполняет, ему нужно дать выплеснуться иначе будет сильный стресс для организма 🙂

Ел
Елена

чужие энергии сильнее твоих, которые ты не способен через себя пропустить
в таких случаях лучше максимально расслабиться и дышать глубоко

Алексей Семин

хочешь на борьбы пойти, а вместо этого в иннете сидишь

Сергей Сыров

Потому что это редкая ситуация.... и это непривычно психологически...

Лиза Лиясова

Выделение адреналина. Это нормально.