Сергей Лепков

я конфликтный человек

я очень конфликтный человек, я не знаю, что делать, я если 2 дня проживу без ссор со своим парнем, я обязательно до чего нибудь докопаюсь. вот ты до меня бывшим то че писал, зачем не понимаю.
в психологии я понимаю не мало, но на прием идти не очень хочу) )
может мне не хватает внимания, любви или общения?

или это нервы

Виктор Казарин

Секса очень не хватает

Anna Liqai

"или это нервы"-скорее голова.)))) да не любите вы его

Ар
Аревик)))

Учись видеть во всем хорошую сторону ...тренируя каждый день, выстраивай логику в положительном ключе ...Думаю у тебя изначально все плохие и все их поступки тоже, поэтому в любом поступке ищешь изначально, что-то плохое, то что может причинить тебе вред, ..это не конструктивно ...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

ты просто скандальная истеричка

Алексей Беляков

тут может быть уже и не психолог нужен....

Ольга Барахова

Это глисты. Протрави глистов.

Александра Мирошникова

Кто знает.... Кто знает.... и я такая же....

Иван Зибрин

Может просто рядом не тот человек. А как раньше было? Если так было всегда, то тогда это тип личности и нужно найти способ успокоиться и давать выход гневу, например, рвать бумагу, бить подушки, заниматься плаванием и пр. Но если конфликты направлены на конкретного человека, то скорее всего причина именно в этих отношениях. Как установить мир в семье: http://fs99.ru/article/fen-shuy-dlya-semi-kak-vosstanovit-mir.html

Кристюша

Энергетику так восстанавливаете

Юля Кременева-Лебедева

Видать, мало счастья в Вашей жизни, вот и становитесь сварливой.

Mike

Вам очень хочется быть самой значимой, чтоб всё вертелось вокруг Вас, а это не верный путь, приведёт Вас к краху, поэтому научитесь себя видеть СРЕДИ окружающих, трезво посмотрите на свои не лучшие стороны характера, старайтесь их изменить к лучшему

Ольга Баранова

ты ревнуешь.. ты не доверяешь.. ты хочешь подтверждения своего статуса-любимой и единственной.!! может вы не совпадаете по темпераменту, а может ..ну его