Психология
Как КОНФЛИКТНЫЙ человек может разрешать конфликтные ситуации, как это у него получается?
клин клином...
ну деньги же нужны, вот и научится
@@жанымка@@@ Жан.......
Скорее уже научился.
У него это как раз очень плохо получается.
@@жанымка@@@ Жан.......
Да нет, как-раз у него это получается лучше всех остальных.
Ибо знаю это.
Конфликт прекращает самый умный.
осознавая свои возможности,
переходя на Очень вежливый стиль,
можно изменить ситуацию :-)
переходя на Очень вежливый стиль,
можно изменить ситуацию :-)
А мне всегда ЖАЛЬ конфликтных людей.... они обделены жизнью.... у них вся энергия уходит на эти конфликты, а ведь куда приятнее и СЛОЖНЕЕ Подарить человеку НАДЕЖДУ НА СЧАСТЬЕ ...или даже просто УЛЫБКУ, когда по щекам текут слёзы.... но ты видишь, что твои слова лечат душу и снова падая, поднимаешся с колен и идёшь навстречу ВСЕМ ВЕТРАМ....)) )
Поэтому стараюсь избегать КОНФЛИКТНЫХ ЛЮДЕЙ, но иногда приходится самой себя защищать... как? спросите Вы.... да просто ЖЕЛАЯ, Обидевшему тебя ...ДОБРА И СЧАСТЬЯ!... и понимая, что его и так ОБДЕЛИЛА ЖИЗНЬ и ЖАЛЕЯ ЕГО и ПОНИМАЯ И ПРИНИМАЯ ...)
Он человек, а значит понимает... Надо ситуацию разрулить... иначе назреет конфликтный ком...) )
Добрый вечер!))
@@жанымка@@@ Жан.......
... который со временем может обрушиться как снежная лавина...
Добрый вечер!
конфликтный так и остается такой же, как моя свекровь
Он их создает, а не разрешает.
....это, наверное, по такому принципу как : дурак дурака видит издалека...
Правильным конфликтом!
У конфликтного человека разрешить конфликт в свою пользу, как правило, получится только, если он выше по статусу, сильнее, и проч. превосходства. Решит он его только с позиции силы.
В противном случае- он станет козлом отпущения.
@@жанымка@@@ Жан.......
А ежели без рукоприкладства и звания?
Что, неужели никак?
непринужденно и азартно
конфликтный человек конфликты не решает, он их создаёт.