Алексей Васильев

У Вас есть своя стратегия поведения в конфликтной ситуации?)

Михаил Орлофф

Сделаю всё, чтобы её не было. Конфликт всегда начинается не просто так, в его создании участвуют оба.

Зайцева Анастасия

да есть. стараюсь не обращать внимание на провокации. время покажет кто чего стоит

Морсик

да. единственно верная стратегия поведения в конфликте это - сотрудничество. не мы друг против друга, а мы против проблемы, которая привела к конфликту.

Диана Хасбиева

А как же ! .И опыт тоже

Бахтиер Джабборов

Да, есть, и очень действенная.

Гульнара Соколова

Не прекращать абстрактно и безусловно любить
поступать по Закону (для всеобщего блага)

Ирина

только если я к ней готовилась..

Любовь Харитонова

Особенной и универсальной нет. Есть правило, которому я следую в любой такой ситуации: никогда не говорить ни о чем, пока раздражена я или другая сторона конфликта