На
Наталья

назовите варианты поведения человека в конфликтной ситуации?

Ир
Ира

- снять с предохранителя,
- дослать патрон в патронник,
- прицелиться,
- произвести выстрел,
- поставить на предохранитель.

Ал
Александра

Оценить ситуацию, просчитать пути отхода, готовность, прицеливание, прямой в подбородок и тихо без суеты уйти. По себе знаю, решение конфликтной ситуации путем компромисса как правило результатов не даёт. С женщинами вообще не конфликтую, полный игнор.

Ba
Bad

Кто кричит, кто кулаком промеж глаз, а кто и плачет.

Ро
Роман

Паника, апатия, контроль эмоций