Наталья Васильева

Назовите варианты поведения в конфликтных ситуация.

Назовите варианты поведения в конфликтных ситуациях. Какой из вариантов может привести к разгорению конфликта с новой силой? Почему?

Алексей Рудик

не надо кричать, говорить тихо, спокойно, аргументированно.
Не переходить на личности, не злить собеседника.

Elvina Sh

Оскорбление, пренебрежение-вот конфликт с новой силой возрастает.

Я всегда предпочитаю рассмеяться над словами разозлившего меня человека, выставив его полным идиотом и просто отвернуться