Катя Лобачёва

Когда мой салон красоты будет приносить прибыль? Что сделать, чтобы было много клиентов?

Руслан Зайцев

да вы походу попали как многие другие с мелкими бизнесами, скоро опять будет кризис

Атёнак

Надо бороться за клиентов, а не по-холоповски работать. Ушли времена быдлоперестройческого дилетантства. Проще говоря - надо учиться делать бизнес.