Дмитрий С.

Актуальность салона красоты. Красивое название для салона красоты

Марат Ахмеров

В моём городе был салон красоты с названием "Jalila"... Мне нравилось это название. Также мне нравилось название "Милена" (правда не знаю, существует ли этот салон до сих пор. Я живу в другой части города, а в том районе я давно не была) .
Привела примеры, а так всё зависит от фантазий;)

Нтусиk

Могу подсказать-за долю малую)

F-
Filter -Gafiilter

Эдельвейс