Анастасия Соболева

Как назвать свой салон красоты? Мои родители купили мне салон красоты, а я не знаю как его назвать!)

И5
Ирина 5

Так и назовите "Салон Александры Соколовой",по моему звучит.

Андрей Мякишев

А какой салон, настоящий или игрушечный?

Андрей Шкилев

так и назовите "Александра" по моему очень красиво

Натуська

Так и назовите своим именем

Эльдар

Галант или гламур но александра помоему звучит красиво но эгоистично!!!

Юрок Сергеевич

Назовите Салон Мура

Никки Занудович

Салон " АлСо"

Елена Кадлен

"Для милых дам" "Очаровашка" "Милашка" "Леди" "Миледи" "Красота спасет мир"
"Василиса Прекрасная"

Та
Танечка

Назови: Девушка с обложки или можно тоже самое но на другом языке!)

Лара Гусейнова

NeXT STYLE. Super Style. Мода Next.
Дайте вашим посетителям знать, что у вас на голову выше возможностей, чем у других "примитивных" салонов. Что у вас "Мода следующего поколения" и тп. Ну я бы на вашем месте так и назвал.
Можете своим именем назвать, но при этом все сотрудники будут знать, что вы эгоистичны)
Удачи! 🙂

Дмитрий Курасов

"Преображение в МИГ", "Нефертити"

Олег

”АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ” или можно взять что-нибудь из французкого языка, будет звучать красиво)))