Игорь Гладун

Сегодня мне позвонили на моб, назвали мои ФИО. Назвались Салоном красоты, предложили бесплатную процедуру...

Назвались Салоном красоты, предложили бесплатную процедуру.. .

-Алло (ФИО) . Салон красоты "..." предлагает вам бесплатную процедуру по омоложению... ля ля ля ...(о процедуре"
я ее перебиваю, говорю что мне такое не нужно
- НУ как же! почему вы отказываетесь
я ее резко прерываю спрашиваю откуда у них мой номер тел.
- Ой ну вот вы заполняли анкету у нас.... ( и опять про процедуру)
Я говорю что я в жизни ни в одном салоне красоты ничего не оставляла.
- ой ну вот ваши друзья вас записали на бесплатную процедуру
(друзей у меня нет! тем более уж таких идиотов, чтобы мой номер оставлять в салоне красоты! )

ВОПРОС: ОТКУДА У САЛОНА КРАСОТЫ МОГЛИ БЫТЬ МОИ ДАННЫЕ?? ?
НАВОДИТ НА МЫСЛЬ О ПРОДАВАЕМЫХ БАЗ ДАННЫХ... .

вы как думаете?

Елена

Да друзья дают данные... телефон и фио.

Мне так по 10 раз на дню звонят... Ювелина Трейд, Дешели и т. п... всех шлю в далекое эротическое )

Елена Васильева

Мне по несколько раз в день так звонят. Такую же пургу несут.. . Уже не церемонюсь и посылаю открытым текстом.

Александр Власов

Кто-то из подружек дал Ваш номер

!H
!!! Handsome !!!

Да, этоподруги дают, кто уних был.
ЛАЖА -это всё. У меня знакомая как то раз сходила половину лица сделали, а за другую, если хотите, то платите (причем сумма приличная) . В итоге ходила пол лица одного цвета пол лица другого. Не ведитесь! Бывают правда нормальные организации, но всё равно будут предлагать крема, маски у них купить.