Анна Аверина

записалась на бесплатную процедуру в салоне красоты. как думаете не опасно? просто боюсь

Александр Карлов

Не стоит! Я один раз была и то, только потому что надоели своими звонками. Пришла в Дешели, там прям с порога видно как всех пытаются развести, но со мной то это так просто не пройдет... поэтому ради интереса решила остаться. предлагали процедуру по волосам. При том по телефону мне не сказали, что эта процедура пробная на пол головы. Я сразу отказалась, говорю им... ну зачем мне пол головы сейчас помоете... все сделает, волосы как мне обещают преобразятся, уплотнятся и так далее.. а вторая половина останется такой как была?... что за бред?... Нет говорю.... не надо мне в таком случае делать. Потом врач (они там все в халатах выжные ходят)... повела меня в кабинет... переговорная так сказать.. там их много... и все заняты.... надо ещё свободную найти.... в этой переговорной она мне очень долго впаривала о том какая расчудесная у них косметика.... что это просто чудо-средства преобразят меня мгновенно! На моой вопрос, сколько стоит чудо-набор для волос.... она никак не хотела отвечать.... Наконец то она все же ответила, что стоимость этого набора то ли 80...то ли 100 т. р. - точно не помню.... на что я сказала, что мне бессмысленно покупать "кота в мешке... то есть то, что я не знаю подходит или нет мне и за такую цену и спросила, а есть ли пробники... или мини-наборы, чтобы я могла их приобрести и попробовать дома.... на что она мне привела менеджера.... и он мне также начал впаривать эту продукцию.... и говорил о том, что эта продукция всем подойдет. Просто какое-то супер-универсальное средство красоты от всех проблем! В итоге, когда ему надоело меня разводить, он задал резко вопрос.... Вы будите покупать? На что я сказала, что я изначально говорила, что не собираюсь брать за такие деньги то, что не знаю.... и он резко ушел... даже не попрощался... Со мной быстро распрощались... и все на этом.... Так что атракцион ещё тот! не советую ходить... если только поржать... если время не жалко

Александр Логунов

А салон красоты наверное «DeSheli» ?

Владислав Сапрончев

Не ходи, на деньги разведут

Алёна Кузнецова

доверять свое тело невеждам всегда опасно лично я никому не верю и не доверяю себя никогда лже врачам и лже косметологам

Саша Патапов

деньги и паспорт главное не бери вдруг это дешели какое нибудь

Oleg

Не ходите вы туда. Во первых, скорее всего там будут непрофессионалы, во-вторых могут после этой процедуры бесконечно названивать "купи-купи товар", в-третьих могут прямо в салоне попробовать развести на деньги.

Не испытывайте свои нервы, не стоит овчинка выделки.

Андрей Ковган

Бесплатным, как известно, бывает только сыр, да и то - в мышеловке. ВАм будут пытаться что-то "впарить" (типа чемоданчика с косметикой Дешели в кредит на полсотни тыщ) , либо убеждать вас пойти дальнейший курс процедур- таким образом привлекают клиентуру. Во втором случае ничего страшного, можно ведь и продолжить, если вам понравится первая процедура. А вот в первом.. . Ничего потом не сделаете с этим кредитом. Поэтому не берите с собой паспорт и деньги, и ничего там не подписывайте.

Мария Блинкова

я бы не пошла

Ленар Махмутов

Боитесь не идите, а если решили идти то не бойтесь. Там только присмотритесь кто и как делает процедуру, есть ли какой то контроль, документы, не стесняйтесь спрашивать лицензию. И не давайте себя уговорить на другие ненужные процедуры или купить какие то средства-обычно процедура вроде бесплатная а втюхивают там косметику на немалую сумму

Елена Пушкина

бесплатный сыр лишь в мышеловке. боитесь-не ходите