Зе
Земфира

Позвонили и пригласили на бесплатную спа-процедуру в салон красоты с косметикой Desheli.Что это за косметика?

В чем заключается эта процедура? Стоит ли туда пойти? Вы ходили или слышали что-нибудь об этой акции?

Наталья Барышева

ходила в Питере, девчонки уговорили. Девчонки довольны: халява. Обрабатывают половину лица и начинают "втирать" типа, купите наши кремы за 40 тыщ. Если соглашаешься-так же тщательно обработают вторую половину. Если отказываешься-доделывают как попало, наспех.
Почему я недовольна? Да потому что первое впечатление: персонал одет в стиле ролевых игр-короткие "медицинские" халатики и нереальные шпильки. Дальше-больше: все бегают с мисочками в туалет. Позже выяснила, зачем-они свои дорогущие кремы разводят водой из-под крана (это в Петербурге-то!!!, где хлорный раствор разбавлен ржавчиной и слизью, вместо воды) . Вот этот разбодяженый сомнительный водой кремик они растирают на своей ладошке, которая только что касалась туалетной двери-это и есть "спа". В общем, в моем далеко не подростковом возрасте, пришлось потом лечить воспалительный процесс 🙂

Наталья Снеткова

Ни в коем случае

Н*
Надежда *

Судя по аватарке- ты уже жертва проб и ошибок! Пора в суд подавать на спа, салоны загаров и пр пр.

Ирек Сабитов

только поднажмите на них что бы всё лицо намазюкали