Даниил Павлов

мне позвонили из салона красоты

мне позвонили из салона красоты на сотовый телефон и предложили бесплатнуюпроцедуру очистки лица, но я никого не знаю кто бы мог оставить мой номер сотового телефона в салоне красоты, когда я спросила откуда мой сотовый номер мне сказали что кто-то оставил мой номер, сделать мне процедуру в салоне или нет? я просто боюсь что может быть мне испортят лицо, может кто-то завидует мне или что-то еще?

Ел
Елена

не нужно её делать.. . от неё толку ноль.. . для дураков!

Ли
Лидия

Салон красоты - это "предпродажная подготовка". Вам она нужна?

Ев
Евгения

фуфло рекламное, лучше сама поищи сервис:)

Кр
Кристина

Не делай! Похоже на подставу.. . изуродуют тебе лицо, будешь потом страдать.

На
Настя

а новые средства на ком тогда эксперементировать! ? за результат не отвечают, сами согласились на бесплатное

Вікторія

Задумайтесь, с чего это вдруг такая щедрость ...когда уже наши люди поймут что бесплатный сыр бывает только в мышеловке ??!)

На
Натали

Нет, не испортят и не навредят, просто будут раскручивать на деньги, навязывая дополнительные услуги.. .
Или просто могут обмануть потребовав деньги за расходные материалы, бедь как окажется что бесплатна только работа косметолога.. .
Или возможно косметолог без опыта и его просто хотят посмотреть в деле.. .
Есть чего опасаться.. .
Я бы бесплатно не взял бы даже деньги!!!!

Ма
Мария

случаем не москва на проводе? я устала открытым текстом их посылать-пока не записала в чёрный список их. их главным требованием ваш паспорт, тоесть пока вы будете лежать в маске на лице-они усердно займуться вашим паспортом

Ульяна

ой, меня уже вторую наделю донимают этим, замучили.. . по окончании процедуры будут предлагать купить набор косметики стоимостью около 30 тысяч. . у меня подруга так ходила, ей процедуру сделали, и потом она не могла отвязаться от них.. . я думаю, это просто одна из уловок привлечения клиентов для продажи своего товара.. . или завлечения в их салон, вдруг понравится и человек будет к ним ходить.. . вы спросите, кто там делает процедуру и что туда входит, скорее всего это дешевый салон и обычный косметолог после курсов.. . мне звонят из салона с косметикой до ше ли, а вам?