Константин Чеклецов

Чего все ждут? все знают причину того, почему всё дерьмово в россии и почему все молчат и ничего не делают?

Любочка

Чуда.
Есть, что терять.

Вера Завадская

Живут по старой пословице "Петух не клюнул - мужик не перекрестится". Пока что сильно не клюнул.

Елена Коротеева

думаю, причина таже, что и у Вас. называется простенько и со вкусом"в ответах 3,14здеть, не мешки ворочать"

Юленька Скромница

По этому поводу есть хороший анекдот.

Собрание в колхозе: Председатель:
- Товарищи! На колхозном поле был найден лист фанеры! Что будем с ним делать?
Вылазит мужик:
- Давайте крышу отремонтируем в конюшне!
Баба вылазит:
- Не, давайте детям песочницу сделаем!
Тут старичок вылазит и говорит:
- А давайте сделаем с ентой фанеры ероплан, и улетим с ентого гребанного колхоза
к еб.... матери!

Все понимают, почему все хреново, но никто ничего не делает, потому, что надо изменения начинать с себя, а этого никому не хочется. К тому же построение хорошей жизни - процесс долгий, а жизнь у человека одна, и жить хорошо хочется уже сейчас, а не в светлом завтра. Поэтому и воруют, чтобы улететь на "ентом ероплане" туда, где жизнь уже налажена.

Галина

а что вы конкретно предлагаете кроме болтовни

Анна Соколова

некоторым это дерьмо нравится, а молодёж не понимает ещё в чём она

Элмира Нурбай Кызы

явления Христа народу

Ирина Лазарева

А что делать? Самих себя убивать? Или стереть с лица земли хохяндию, чтобы не поливали Россию грязью, прячась за никами, типа Myster?

Любовь Дакиева

а потому что народ у нас очень пасссивный