Александр Кадин

Почему великие потомки Киевской Руси попрошайничают у всей Европы?

Ел
Елена

Потому что запад нагнул.. . 😞
И всё величие осталось на страницах истории.. . А жаль. Хотя, чего только не переживали? Надеемся на разрешение проблемы.

Василий Коломиец

А дети этих потомков на трассе стоят.

Светлана Солопова

потомки великой Киевской Руси - это Россия...

Маруська *******

Не хотят работать, скакать хотят.

Олег Павловский

ПАтАму Шта сеструха-Рассея ценой на газ обобрала.

Алексей Михайлычев

Ведь им все должны. За всю историю Великим Украм задолжали все. Поэтому Великие Укры не попрошайничают, они выбивают долги

Елена Голикова

хохловыродки не потомки Киевской Руси