Romizshoh Dustmurodov

Почему Белоруссия украла себе земли Киевской Руси, откуда они взялись?

Эльвира Баранцева

С северной африки гады понаехали

Шухрат Сайдалиев

Киевская Русь- выдумка царских "историков". А слово "Белоруссия"- выдумка царских политиков. Эта земля вообще то звалась Литва (не путать с современной республикой Летувой) , а с 1991 года официально называется Рэспублика Беларусь.

**
*дмитрий *********

тебе что объиудениться помешали, или пейсы отрастил? и воду мутишь

Олег Щелканов

Киевскую Русь - на родину, в состав России!
Хохлов - в Польшу!

Светлана Цинк

Что то тут не так. Дайте ка подумать, при каком царе Горохе это произошло?

Дмитрий Клочков

Что за киевская Русь, ты ещё про черниговскую землю вспомни, начитался поповских книжек бедолага.

El
Elcsandr

Поляки и литовцы долго жевали бульбашей, а затем выплюнули, как ни к чему не годное население.

Сергей Кондратьев

Беларусь ничего не крала. Просто после обьединения княжеств эта территория включилась в состав ВКЛ. Ты мне лучьше вот что скажи : а почему россия украла у Беларуси (У бывшего ВКЛ) 70% территории?