Ирина Лянг (Месилова)

Почему Ссаакашвили, затеявший бойню в Южной осетии, до сих пор живой? Или у русских нет национальной гордости?

Наталья Косарева

Есть еще уголовный кодекс и запрет смертной казни.

Юленька Скромница

Ещё не всё так однозначно! Возможно мы правды то и не знаем!

Яна Герасина

ну он то вполне возможно еще и сядет. но предьяву лучше к осетинам выдать.

Юл
Юлия

Потому что мы не экстиримсты, а деловые люди.

Мария Шабанова

мы плевали на саакашвилэ придурок он и больной!!)) )
его народ пристрелет когда-нибудь !!!

Альбина Латтарова

Политически Саакашвили давно уже труп.

Lacoste Xz

Тот засранец, который затеял бойню в Чечне, умер своей смертью. И похоронен с почетом.
Героем России стал Кадыров... Маленькая Чечня победила в войне, т. к. русские везде боятся чеченов, а не наоборот. И платят им дань, отрывая кусок хлеба у своих же граждан.

Вы о какой тут гордости лепечите, батенька?

Lubov

Грузия – никому не надо!
конкретно:
вино "минассали" - не надо!
скульптора Церетели - не надо!
квартирных воров - не надо!
автоподставщиков - не надо!
барсеточников - не надо!
Писатель Максим Горький ещё 100 лет назад срисовал этот народец:
http://gorkiy.lit-info.ru/gorkiy/proza/rasskaz/moj-sputnik.htm

Ekaterina Artemova

Вот возьми и разберись с ним.

Анастасия

А что за гордость, такого клопа раздавить

Владимир Ильиных

Как ученик, так провокатор. Оно конечно, менять часто ай пи-адреса и регистрацию - баллов не наберешь.. . Вот я и понял, зачем баллы нужны - чтоб отличаться от тролля, сидящего гыде-нибудь в Тыбилиси. Кишмишинеу или Теле-виве и строчащего под ником Колян-хулиган или Вованята-дружные ребята.. .
Конкретно России Саакашвили войны не объявлял, действовал изподтишка. Как провокатор. Похоже, его кукловоды решили убрать его в ящик со сцены, и лучше русскими руками. Узнаем грузинский почерк, в ЦРУ есть и такие люди.
Давняя грузинская традиция верхов в политике - вовремя прогнуться и подставить бывшего покровителя новому...

Евгения Белоусова

ОН не житель РФ

Наталья Василенко

А русские-то с какого боку?

Stasnislav Haustov

Они там сами разберутся. Без нас зарежут.

Анна

На счет гордости промолчу (некорректно) , но то что у многих на этом проекте нет своих мозгов, это однозначно. Это касается не только русских.