Denis Rus

Почему у Вас до сих пор не решен национальный вопрос ?

Типа всех нацменов по своим домам. Евреев в Израиль, таджиков в Таджикистан и т. д.

Надежда Мусаева

в жопу национальный вопрос, нацией гордится тот, кому гордиться больше не чем, мы хотим чтобы всем жилось хорошо

Олег Юрченко

А где в Мире он решен?
В США до сих пор сохраняются резервации коренных народов Америки - индейцев!

Бу
Булат

А у ког он решён? У пингвинов в Антарктике только если....

Николай Моложон

у мене --Дома--давно решили--все нафиг переженилися--смешалися --и настала Дружба народов !)

Наталия Кириллова

У нас такой вопрос и не стоит. Гастеров домой, так это полит экономика, а не национальный вопрос.

Александр Палютин

Можно подумать, у вас он решён.