Ярослав Воронков

Мне гордость мешает идти мериться ей видимо тоже, что делать?

К_
Ксю _

Это не гордость...это гордыня.
Мужчина должен оставаться в любой ситуацией мужчиной...и уж если вы все...я имею ввиду мужской род ...считаете себя умнее нас, так и поступайте по умному...делайте первыми ...шаг навстречу...и вам зачтётся...факт )

Лариса Коршунова

чем это вы собрались мЕриться друг с другом? ))))))))))))

Br
Brutpot

Если вам человек дорог и нужен, то переступите через гордость и помИритесь)

Иван Мельников

Не настолько дороги друг другу

Константин Андросов

тогда разбегайтесь и сидите такие все гордые

Елена Орлова

ну и живите со своей гордостью оба)

Ann __

вам надо чтоб ктонибудь вас свёл друг с другом

Ska

На раз два три. оба.

Оксана

мериться с чем или кем?