Иван Елисеев

Должен ли твой молодой человек встречать тебя с работы?

или не хочет в пробках стоять, или маму свою каждый вечер с работы забирает вместо своей девушки. а вдруг когда поженятся, то тоже маму всю жизнь забирать будет вместо жены... это вообще нормально?

Анна Расулова

неособо)) )
хотябы 50\50

Оксана Веретенникова

Лишь бы себя домой забирал, а не к какой нибудь сотруднице...

Lex Dark

а, если у него нет машины? как вам такой вариант?

Айчурек Калматова

зачем вы вообще работаете-ведь он должен это делать за вас!!

Евгений Миргаязов

Не должен, я лично встречаю свою девушку только если она задерживается. Или так просто от хорошего настроения: ) Но каждый день не могу.

Кристина

Мой меня встречает, когда есть возможность. (освободился пораньше или у него выходной, и кушать на работу приносит (если выходной) Ну а на самом деле никто никому не чего не должен.

Анна Самохвалова

Не должен. Если ему не в напряг, то может забрать. Если не хочет, то сама доберется.