Yursan Dorishes

в чем заключается твоя работа? )))

Елена Лысенко

Перечислять все - слишком длинно получится )) А главное в ней - по моим собственным ощущениям - чтобы хозяин фирмы был доволен всем происходящим )) И слава богу, что хотя бы за распространение Эболы в Африке я - по мнению моего работодателя - ответственности не несу ))

Людмила Дозорцева

На данный момент кофе и еще раз кофе.

Вадим Ванхельсен

в кропотливом труде

Св
Светлана

В продвижении отдела, накоплении капитала и открытии новых точек.

Тарасенко Наталья

В путешествии

Рё
Рёрјсџ

в увеличении прибыли, а иначе, зачем она нужна?

Anatoliy A.с

В данный момент - в ее отсутствии:)))

Ел
Елена

в обогащении)

Анна Лобко

сдерживаться изо всех сил чтоб не послать каждого второго на х.... порой кажется что люди находятся где то глубоко внутри себя и не с первого раза понимают ответы на свои же вопросы и даже не с третьего

Андрей Пестряков

В том, чтобы выковыривать плоды

Grisha Bobrovski

Бессмысленная муть в бабском коллективе