Виктория Тырса

В чем заключается работа в партии ?

Каждый день прохожу мимо офисса партии и стало интересно, что они там делают? Выборы ведь прошли, а до следующих еще очень долго.. . И это типа постоянной работы, или как хобби? Расскажите поподробней, кто знает.

Иван

они голосуют

Са
Сангерим

старшие бабки тратят, младшие по митингам тусуются

Геннадий Ветров

Партия геологоразведочная, например, золото ищет. И политическая-- тоже ищет. Только геологи реже находят...

Сергей Нечепоренко

Разрабатывают новые схемы безнаказанного отъёма денег у населения.

Альбина Самигуллина

петь в одну ду-ду

Жа
Жанна

Они приходят, чтобы создавать "численность"

Ya Anechka

в каждой Партии есть программа действий вот и работают Партийцы согласно своей программе. много что делать надо от координации всех однопартийцев до форс мажорных случаев.

Владимир

Там главное языком уметь работать.

Roman Burmak

Жить хотят халава, а для этого надо языки чесать.

Maral

Я бы назвал это имитацией работы !!!Цивильный костюмчик, деловая РОЖА, кое какие знания ("высшее образование"),хронический жополизм, какая тут РАБОТА !!!