Екатерина Скачкова

Очень смешной вопрос. В чем заключается работа президента?

Мое мнение, что, как только его привозят на работу, ни о чем другом, как о том, как там поживает nolta64, и другие граждане РФ он думать не должен по должности. Не о величии своем и общем, не о странных (мягко говоря) проектах, не как поднасрать всему миру, а о благосостоянии и безопасности населения страны. Своей.
Все остальное - профнепригодность. Это мое мнение, соглашаться не обязательно.

Дмитрий Бабкин

то ли дурак то ли ведет Россию к краху умышленно

Оксана Шакирова

Смешить народ

Алексей Рудик

Чтоб за тобой следить)

Алексей Федотов

судя по свежему виду, он бывает загружен только на форумах и прессконференциях

Сергей Масленников

Есть такой предмет называется Политология. Там всё чёрно по белому написано. А то что вы написали относится к английской королеве ( царствует, но не правит) (парламентская монархия)

Николай Гусев

Работа Президента заключается в том, чтобы ИМЕТЬ ГОЛОВУ и РУКОВОДИТЬ !..А для конкретной работы у него есть куча замов.... дальше уже по цепочке !..А отдыхать он тоже должен !..Такой-же человек, как и все мы !..

Ал
Альпенгольд

Какое ценное у тебя мнение....

Вадим Варванин

Да, спать по 6 часов если повезет и не предстоит лететь в ночь на другой конец Земли и отвечать за каждого человека и всю Россию, думать о судьбах народов мира все 24 часа. Ты хоть в инете поинтересуйся ради интереса сколько часов он и Медведев находится в воздухе при перелетах и поймешь, что налетали они уже не на одну пенсию, а им еще сколько работать, а экипажи их самолетов будут на отдыхе.