Ульяна Беляева

У Путина юморески не смешные. А если бы у нас президентом рулил Михаил Задорнов? Одобряйте?

Юлия Кутейникова

А чо не Куклачев ?

Так еще смешнее )

Хорошо смеется тот, кто смеется последним 🙂

Нюся Крючкова

Шут не должен быть чиновником, иначе всем будет плохо.

Алексей Севостьянов

....я считаю, надо сделать как можно скорее, чтобы народ выбрался из нищеты? Издать закон, согласно которому только 10% или 20% прибыли разрешается делить акционерам. Остальное – людям работающим!

Я однажды спросил у бывшего главного банкира ранней «демократической» России, возможно ли создать контроль, в случае если такой закон будет принят? Он уверенно ответил: «Конечно! »

Украдут? Утаят? Безусловно! Но уже в пределах стандарта «евроворовства» – примерно 10%. Святое дело! В советское время в каждом овощном и то давалось на «утруску» помидоров 10% от общего веса.

Зарплаты сразу вырастут на всех производствах! Рабочие перестанут быть рабами сегодняшних чиновников и бизнесменов. Заводы и другие предприятия возглавят те, кому это дело будет по душе, а не подобные сегодняшним «присоскам» . При таком законе отвалятся даже те западные инвесторы, под которых косит сегодня советское эмигрантское жульё. Им нечего будет «отсасывать» . Страна начнёт самоочищаться!

Способны ли на это «Путин&Co»? Думаю, что нет. Но потребовать введения такого закона надо немедленно!

М. Задорнов

Василий

У Мишани крыша вообще съехала, похоже. Такую хрень иногда несёт насчёт своих великих "открытий"...

Ал
Алмаз

А какой Задорнов? Бывший министр финансов ?

Ирина Карева

Лучше бы М. М. Жванецкий.. . ;)))

Елена Энгельман

Поддерживаю!!!

Катя Родина

Евдокимов был ...н обыстро покинул нас...

Лона

маша гессен: путин: "А потом все начали писать, что я, как мудак, достал подложенные амфоры. "

Виолетта Иванова

если Задорнов ,,который был министром-я за, через 5 лет