Дмитрий Мартынов

Кто смешнее Задорнов или Путин. ? Ведь оба же говорят "Что америкосы тупыыые. "

Павел Басов

оба смешат-один за деньги, другой за очень большие деньги

Dan1 Ar

Задорнов-шутит про американцев (типо тупые), а сам ехидно ржет с россиян

Екатерина Зябкина

Смешнее тупорылых хохлотроллей никого нет. По шею в говне сидят, но всё верят, что им помогут.

Стас Востриков

Смешнее - сами пендосы из бараков Обамы (президент как никак, поэтому с большой буквы) .
А Задорнов и Путин нам только рассказывают об их тупизне!

Светлана Яганина

Задорнов честнее.

Елена Голикова

В оригинале: Чему смеетесь? Над собою смеетесь! Из комедии «Ревизор» (1836) Н. В. Гоголя (1809—1852), слова Городничего (действ. 5, явл. 8): «Вот.. .смотрите, как одурачен городничий.. .Мало того, что пойдешь в посмешище — найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит, вот что обидно! Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеетесь? Над собою смеетесь!. .Эх, вы... »
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/1636/Над

И вот король шествовал по улицам под роскошным балдахином, а в народе говорили: — Ах, какой наряд! Какая роскошная мантия! Как чудно сидит! Ни единый человек не сознался, что ничего не видит: никто не хотел выдать себя за глупца или никуда не годного человека. Да, ни один наряд короля не вызывал еще таких восторгов.

http://ilomash.narod.ru/golii-korol.html