Ольга Дудова

реально говорить, понимать, читать, писать по-английски, если прожить в америкосии и часто говорить с америкосами?

в течении полу-года????

Роман Скрыпников

За пару лет-реально

Ек
Екатерина

можно как маугли пожить и понимать по волчьи))))

Дмитрий Ласс

...А тебе не будет обыдна когда на голову упадёт русская межконтинетальная?
тогда ты точно не успеешь научиться кукарекать по ихнему.. Или всё таки надеешься
стать жуз вернее хандред процентным пиндосом и жить там до старости?