Александра Злобина

На сколько развитие страны зависит от успешной работы партий?

Андрей Викторович

Вообще то развитие государства зависит не от партий, а от президента и правительства. А от успешной работы партии зависит пройдет ли она в Думу.

M/
Mихаил ////

Если партия "карманная"???Как ЕдРо?

Ильдар Зиннятуллов

хто им разрешит

Ха
Хариша

Как перестанут получать миллионы, так и развитие в гору пойдет.

Мария Гнездилова

Чем больше партий - тем хуже развитие страны. В идеале партий вообще не должно быть. Только так мы построим коммунистическое общество