Алексей Зуев

Если твой молодой человек жадный. Что делать?

У меня есть молодой человек. Все хорошо, мы любим друг друга, но есть одна проблема - это его жадность и подсчитывание каждой копейки. Мне до глубины души обидно, что он такой. Мы встречаемся уже более полугода, за все время наших встреч от него я получила только одну розу. Если идем в кафе - платит каждый за себя, или просто по гулять - тоже каждый за себя. Но вчера меня добила окончательно его поведение. Он мне положил деньги на телефон, сам, я его в начале недели попросила - Саш положи мне денег на телефон, он ничего не сказал, прошла неделя, вчера пришли деньги на телефон, но мне они уже были не нужны, т. к. сама я их положила. Он и говорит, когда долг отдашь. Долг 100 р.
Вчера так же разговаривали о подарках на Н. Г. он говорит, что не видит смысла их дарить, т. к. получается, что в результате ему же эти деньги возвращаются. Я ему сказала, что не цена подарка важна, а внимание от самого человека. В результате я ему сказала, что от него мне ничего не надо никаких подарков, т. к. потом он с меня за эти подарки деньги стрясет. Он обиделся и сказал, что ему это не приятно. А мне до сих пор обидно, что он так говорит и рассуждает. Я его люблю не за подарки, а за то, что он есть, но порой так хочется, чтобы тебе хоть что-то подарили. Хотя у него летом было день рождение, я ему подарила хороший подарок, он тогда еще сказала - не дари ничего, т. к. и мне дарить тебе придется. Я не хочу его терять, он очень хороший, добрый, но его жадность меня просто убивает. Как быть? Подскажите как его от жадности избавить или это навсегда?

Лана Беликова

Брось, найди богатого и не жадного. Этот тебе уже не нужен, ты нашла в нем недостатки - значит о любви разговора быть не может.

Ми
Минин

Я еще таких Людей не встречал в своей жизни . Не могу ответить на данный вопрос .

Евгений Борецкий

Это ПЕРВОЕ.. , что отталкивает мужчин от себя... ЖАДНОСТЬ !! О какой любви может идти речь.. да и вообще зачем он вам, если даже в баре каждый за себя платит? Ходите с подругами тогда или сама.. , а дальше он начнет считать, сколько съела, потратила на маникюр и прическу.. . у вас быстро откроются глаза