Ольга

Что делать, если парень жадный?

он работает и получает очень приличные деньги, он сам говорит, что жадный. я хочу это как то исправить, когда мы ходим в кафе я плачу за свое, он за свое. я конечно не меркантильная девушка, но я сама люблю дарить ему подарки, а вот он, никогда. он весь в работе, в своих планах. у нас конфетно-букетный период, а в итоге ничего.

Светлана Грибкова

Найдите другого. Поверьте на слово.

А_
Алёнка _

терпи если уж настолько любишь, только представь если он сейчас такой сможешь ли всю жизнь терпеть, а вообще беги от него, поверь он и для детей жать будет!!!

fa
faraw81

Да нормально он себя ведёт, а почему он должен за тебя платить? Это не жадность - это нормальный подход.. . Если ты можешь за себя заплатить, то чем это тебя напрягает? И запомни - ни один богатый человек не спускает деньги на ветер, за счёт этого он и является богатым человеком. Я раньше девушкам сходу говорил, что каждый платит за себя в кафе, можт я её тупо трахну и всё, нахрена я за это платить буду... .

Вот некто - Удивительные вещи, пишет, типа фуууу, ты сама ещё за себя платишь.. . Таких девушек, с завышенным самомнением, обычно имеют в первый день знакомства и шлют потом куда подальше)

Елена Овчинникова

короче чаще трахаешься с ним чаще будешь от него шо то получать или воруй

Па
Павел

скажи ему это. либо пусть раскошелится немного, либо давайдосвидания

Татьяна Никольская

ну и не общайся с таким дальше ...

Ирина Морозли

лучше сейчас его бросить, пока не поздно. Замуж за такого не дай Бог выйти - будете всю жизнь коньки донашивать.

Наташа Жирук

фуууу ты еще и сама за себя в кафе платишь? дура что ли
уважай себя, найди другого

Анастасия

Значит и в семейной жизни будет так же... Бросай, а то и на детей вышкрябывать копейки придется!!!

Галчёнок Лисина

не нужна ты ему. А сказать об этом тебе не может, совестно.

Н.
Наталья .

ищи другого, этого не исправишь, горбатого магила исправит

Лёнушка

А попробуй поставить себя на место парня, может он получает не так и много просто сознатся боится, а если все прихоти девушки удовлетворять можно и без копейки в кармане остаться. А перед праздниками неплохо было бы самой намекать ему какой подарок ты хочешь.

Нина Рябко

Такой муж будет не просто считать, а и высчитывать всю жизнь. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"! - народная мудрость