Отношения

Парень жадный и не любит меня

На день рождения подарил пепельницу мне как-то обидно было мне, на день святого валентина лишь подарил валентинку сранную, я не прошу там букетов роскошных подарков и так далее, Просто он знает что мне за квартиру даже не чем платить а он и копейки зажимает, случаев много было он мои копейки просил на бухло все отдам но так и не отдал нечего, а раз не дала на пиво так он обиделся, Скажите гнать такого? В наших отношениях что и спасает всю ситуацию хороший секс нечего большего, даже если это можно назвать отношениями... Я для него не знаю кажется как вещь которая пока удобная нихрена меня не ценит обидно. Только я каждый раз до встреч наших новых пытаюсь что-то приготовить вкусное, купить на копейки свои хотя я бы может на себя бы их потратила бы, но нет я думаю что-бы ему приятно сделать, там ище одеть бельишко красивенькое, мейк офигенный сделать и так далее а он воспринимает это как должное ему все ровно на мои старания или он их не замечает не понимаю... Просто я так устала уже скажите стоит ли держатся за такого человека? И часто делает, говорит все что-бы я ревновала... Ище говорит тебе там та бы вещь, то бы подошло но не копейки не даст даже если попрошу нет говорит денег, а сам каждый раз тратиться только на себя.
Жду ваших мнений)
нет даже самый скукой мужчина раскошелиться ради нужной понимаешь?
он егоист +хитрит с любовью такое не совместимо .он тебя не любит.
Aйтолкын Турсынова
Лучший ответ
Вы стОите друг друга.
Гнать конечно- сказала моя дочь 11 лет от роду. Вопрос от неё к вам- нафига ей такой бомж? Ответьте ребёнку. Сын 12 лет категорически не согласен с определением "бомж" . Он сказал, что это придурок и алкоголик. Устами младенца глаголет истина))
Неля Бакирова Боюсь остаться одна
От осинки не родятся апельсинки:). Смешной вопрос. Вы бы еще спившегося бомжа-наркомана в дом привели и удивлялись что он цветы не купил:). Сами кавалера выбрали. Что выбрали-то и получаете
таких стоит посылать и чем раньше, тем лучше
Светлана Раяк
Парня гнать, покупать учебник русского языка и учиться, учиться и ещё раз учиться.
Djon Udeshov
если куришь, то поделом, что тебе подарили пепельницу. таким, как ты, только пепельницы и дарить) ты должна из себя хоть что-то представлять, чтоб рассчитывать на норм подарки) либо же клейся к добрым парням, кто щедрый и сообразительный и сразу поймет, че тебе надо) и ваще, научись озвучивать свои желания ЕМУ вслух.
Cтас Кубарев
Неля Бакирова Говорю, но говорит типа нечего не должен он мне.
Если имеешь такого, значит другой с тобой и не захочет быть.
Почему бы тебе не лечь у двери вместо половичка, чтоб твой парень мог вытирать об тебя свои ноги?
Я не жадный и почти люблю тебя.
Неля Бакирова Ага конечно, давай поговорим тогда
Константин Савенков Как нефиг баловаться.
Береги себя, надеюсь ты скоро поймёшь сама чего хочешь от жизни ) Жизнь другая.
Нее, не вариант. Жлоб. Он даже не задумывается откуда что берется. На вкусно потрахаться всегда найти можно.
Женя Злой
Пепельницуи на день рождения??? Вы серьёзно? О магат, о магат! Что это такое за мужчина, мерзость какая. Гнать его. Но сначала если он вам дорог расскажите ему все что думаете о нем, если не примет то значит не ваше это. Себя девушка надо любить и уважать, а вы себя не любите.