Отношения

Скажите как вести себя правельно с парнями? Мне попадаются парни жадные,

которые поднимают руку на женщину,издеваются и унижают её тираны. Я очен мягкая девушка всё терпю и прощаю. как изменитьсебяя мне 24 года и появися страх,что я не выйду замуж ли выйду за парня котрый будет здеваться.унижать,оскарблять,и бить. Как быть?
В Библии советуют искать человека боящегося Бога - такой и руку на вас не поднимет и по жизни может прогрессировать, ведь жизнь заставляет человека меняться кардинально, ради любимых и никто на это не способен так, как верующий и боящийся Бога человек.
p.s. Боязнь Бога надо понимать правильно - это боязнь потерять любовь Бога к себе из-за своих грехов. Вот когда встретите такого человека, есть шансы что он именно тот, кто вам нужен. Удачи...
Nazira Jumabaeva
Лучший ответ
Я в первом браке прожила 7 лет он меня стал бить я ушла на руках остался маленький ребенок.... страх был только за ребенка, что он в один прекрасный момент может остаться сиротой из-за своего отца - вот это меня и подвергло уйти от бывшего. Потом встречалась с мужчинами если чувствовала что на меня кто - то давит, уходила, рвала отношения. И на конец то встретила достойного, который меня уважает и понимает, конечно, он не совсем идеал, но я его подкорректировала под себя. Мы женщины и мы должны быть мудрыми все в наших руках.
нужно себя уважать и никогда не прощать рукоприкладства. Уважение к себе вырабатывается годами. Для этого, находи примеры своих подруг, которые не идеальны, но умеют многого добиваться от парней. Запомни, если на тебя обращают внимание, значит в тебе что - то есть.
прекратить проявляться как жертва.. .
возьмите жизнь.... в свои руки...
Хочу предупредить тебя. Не бойся .Чего боиться человек, то с ним и происходит. Перестань бояться и начни любить .Любовь изгоняет всякий страх.
Научись их ненавидеть!! ! Пользуйся тем что ты женщина!!!
ну все ведь по глазам видно, жадность и наглость вообще по первой фразе определяется, а замуж ты точно выйдешь за того кто тебе подходит! может просто нужно сменить круг общения?
А вот нельзя все терпеть и прощать! Имей свое достоиство. И никогда не продолжай отношения с парнем, который тебя оскорбляет и не дай Бог бьет! Знай - ты достойна нормальных отношений, и если пока их не получилось, не встретила такого человека, не бросайся на то, что под рукой.
Главное - не бойся побыть одной какое-то время! Зато ты будешь красива, уверенна в себе и мужчины будут к тебе тянуться соответствующие! Удачи! Все у тебя получится.
Johnny Blaze Johnny Blaze
Сначала нужно научиться любить и уважать себя.
Stas Stasov
Девонька, что ж ты это все терпишь? Ну потерпишь пока, а ведь всю жизнь не натерпишься рано или поздно всеравно придется прекращать такие отношения. Так лучше сразу рви. И еще раз подумай: почему ты притягиваешь таких парней? не потому ли, что такие видят в тебе мягкотелость? Такие никогда не поднимут руку на того, кто может дать им отпор