Георгий Тараканов

Почему иллюминаты иногда дают свободу?

И так, конечно свободу они сами дали, позволили, а потом убили. Сталин, Гитлер, Кеннеди, Чегевара, Каддаффи, Чавес, как вы думаете что их связывает? Они все боролись за свободу и доже получили на время. Сейчас тоже есть более менее свободные страны, КНДР, КНР, Иран, но не знаю на сколько это будет долго.

Мария Пиганова

иллюминаты в этом мире настолько могущественны, насколько вы их боитесь.
на самом деле их черепа такие же мягкие как и у всех остальных. пуля калибра 5,45 прошьёт насквозь.

Елена Кадлен

Мутно сформулировано. Не понятно чего хочешь. Если интересно, поезжай на станцию метро Отрадное. Она как раз посвящена декабристам - иллюминатам, и в подтверждении освещается иллюмитнаторами.