Ирина Свирина

Почему в STALKER ЧН не дают экзоскелета после захвата базы Свободы?

Мне сказали, что экзоскеллет можно отработать в этой игре несколькими способами: Завоевать базу свободы долгом, наоборот, и то же самое с сталкерами и бандитами. Или найти его в тайнике. Выбрал я первый способ. Вот завалил я свободу, а экзоскелета всё равно нигде нет ( ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ? Версия: 1.5.10

Александр

Дают тяжёлую броню.

Наташа Мишкина

всегда покупал, не жмотись!

Ник Тумановский

Ничего там не дают. Надо покупать или искать в тайниках/ на трупах.

Юлия Тазихина

Купить . И не парься. В дальнейшем он тебе не поможет. Бери лучше броню солдата ( черная такая) , не помню точно, как называется. С. т. - 50 000