Ал
Алексей

Stalker Чн Вылетает...

Вылетает, в логах пишет :

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 180
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...Е. Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\xr_gulag.script:260: attempt to index a nil value

Че делать? Помогите!

Иванова Мария

может версия страая. пропатч дл более свежей

Коста Карасев

А Ваш Сталкер стыренный?
error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
Это явно означает сбой именно этого файла и именно на диске Е: \

Саидмузаффар Шарипов

где именно вылетает и есть или какой-нибудь мод если ставил мод кидай лог вылета на форум (этого мода)

Сергей Васильев

да... на е поставил... ошибка там