Лида Юмашева

STALKER - Shadows of oblivion вылетает см. внутри

проблема в том, что я скачал этот мод, а там сплошные вылеты - когда к простому персонажу обращаешься это еще ладно, пусть вылетает, но на сюжетной миссии, где надо дать аптечку сталкеру в баре - это перебор уже. может кто знает патч какой-нибудь?

P.S. Комп у меня все тянет и все файлы были установлены

Анна

Установи новый клиент.. . Либо саму игру.... Ну может и проблема в том Что во время установки небыли установлены некоторые файлы

Маша Лапочка

У тебя наверно компьютер не тянет =_=