Мария Грибенко

stalker onine вылетает

Скачал stalker online, установил. Стал играть, но через 5 минут минут игра вылетала, открывалось окно с ошибкой. Windows ошибку не находит. Как сделать так, чтобы игра не вылетала? Помогите, если кто знает. Заранее спасибо.

Анастасия Моргунова

эта игра не сталкер онлайн что ты думаеш это просто глупая пародия на игру у меня на тоже вылетала и я её просто удалилтам всё неинтересно несоветую когда ты умираеш то тебе когда ибудь напишут что помощь небесконечна и вам осталось стокато смертей а дальше будут отсылать на 1 кп назат