Мария Фомичёва

Игры жанра Action про захват базы, какие знаете вы?

Хочу вспомнить как называется одна игра, в которую я играл года эдак три назад, но не могу.
Перечислите все игры, в которых нужно захватывать базу противника. Это точно не Battlefield
Это точно не Battlefield. Из той игры помнится немногое, там можно и на вертолетах летать, и на катерах и на машинах. Про тяжелую технику не помню. На вертушках стоят 6-ти ствольные пулеметы, на катерах либо пулемет, либо гранатомет.
Графика в игре выше средней.

Екатерина Арлет

На Battlefield были еще похожи Joint Operations и Soldner.

Ал
Александр

Пиши в Майл агент. Отвечу. Я точно знаю про какую игру ты. уже в неё 5 лет играю по интернету :)))