Алексей Карташов

Можно ли взять ЭКЗОСКЕЛЕТ ДОЛГА?? ? вообще ???

Можно ли както найти или создать экзоскелет долга вот обычный экзоскелет есть а вот долговский скелета нет: (((

Марина Буланкина

Название игры надо было указать в вопросе, а не в метках.
В чистой игре (без модов) нельзя, да и то в чистой игре он только на ЧАЭС есть. Если стоит мод то тут уже зависит от мода. А так если не предусмотрено модом то никак или лезть и править файл игры.